` н а в и г а ц и я


` ц и т а т а д н я

"- Всё, Диана, можешь бить тревогу, коробки от тебя сбежали." (с)Фей Чемберлен.


musicmp3.ru
Illusion by VNV Nation



The Secret Circle

Кэсси Блэйк была обычной счастливой девушкой, пока её мать Амелия не погибла при трагических обстоятельствах во время пожара. Осиротевшая и опечаленная Кэсси переезжает к своей бабушке Джейн в городок Нью-Салем, штат Вашингтон, — город, который её мать покинула шестнадцать лет назад. Оказалось, что тамошние жители знают о Кэсси больше, чем она сама. Кэсси знакомится с новыми одноклассниками, включая добродушную Диану и её привлекательного парня Адама, задумчивого одиночку Ника, хитрую Фэй и её закадычную подругу Мелиссу, а затем начинают происходить странные и пугающие вещи....

` а д м и н и с т р а ц и я


` и г р о к н е д е л и


Человеком недели стал Adam Conant.

п а р т н е р ы
Italy: Milan passion Школа магии Гаррвардс Supernatural. Hope of the world

The Secret Circle: illusion of happiness

Объявление

Набор ведьм любого возраста снова открыт! Но количество мест ограниченно. Для того, что бы занять роль ведьмы до 25 лет нужно: заполнить анкету по полному шаблону и написать пост от лица вашего персонажа. Не распространяется на ведьмаков и акции. За всеми вопросами обращаться в гостевую С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Secret Circle: illusion of happiness » ` акции » vol.0 "The necessary"


vol.0 "The necessary"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта акция просвещенна нужным персонажам. Каждому из нас нужны близкие люди, братья и сестра, родители и друзья, подруги и враги. Без них наша жизнь как пустой лист. Так давайте же заполним нашу жизнь нужными нам людьми.

http://images4.fanpop.com/image/photos/23300000/Fan-art-glee-23394663-500-200.gif

Если вы решили взять персонажа из этой акции вы должны заполнить упрощенной шаблон анкеты. Если вы решили подать заявку на п
ерсонажа вам нужно лишь заполнить шаблон.(см.ниже)

0

2

о.1. Имя персонажа:
- на двух языках, все сокращения и прозвища;
о.2. Возраст:
- от 15 лет, до 70 лет;
о.3. Внешность:
- имя звезды + картинка;
о.4. Деятельность:
- место работы, должность или место учебы;
о.5. Раса |Сила:
- ведьма, колдун, демон, человек;
о.6. Краткая справка:
- информация о характере и биографии, можно пропустить;
о.7. Ваши отношения:
- друзья, брат, сестра и т.д
о.8. Дополнительно:

Код:
[b]о.1. Имя персонажа:[/b]
[b]о.2. Возраст:[/b]
[b]о.3. Внешность:[/b]
[b]о.4. Деятельность:[/b]
[b]о.5. Раса |Сила:[/b]
[b]о.6. Краткая справка:[/b]
[b]о.7. Ваши отношения:[/b]
[b]о.8. Дополнительно:[/b]

0

3

http://savepic.su/445593.gif
о.1. Имя персонажа:
Sam McCartney / Сэм МакКартни
по желанию можно сменить
о.2. Возраст:
17 лет
о.3. Внешность:
Алекс Петтифер
о.4. Деятельность:
ученик
о.5. Раса |Сила:
ведьмак
о.6. Краткая справка:
Кто же ты Сэмми? Ангел или демон? Я больше склоняюсь ко второму. Жестокий, властный, готов любого поставить на место или же опустить ниже плинтуса. Ты мстишь не задумывалась о последствиях или о наказании. Ты сам сплошное наказание, и как только мы с тобой можем общаться? Твоя ехидная улыбочка, твоя скрытность – все это играет тебе на руку. Люди верят тебе, и ты пользуешься этим доверием, вертишь своими марионетками, так как хочешь. Несносный. Все время смеешься и опускаешь острые комментарии в чужой адрес, но тебе чудом удается выйти сухим из воды. Привык к безотказности и выгодности своего положения. Что дальше Сэм?
о.7. Ваши отношения:
Когда мы вместе, никто не круче.(с)
Может быть это любовь, или же просто симпатия. Никто из нас не осознает, как далеко мы зашли. Мы часто ссоримся, и так же часто миримся. У нас разные взгляды на одни и те же вещи, но характеры-то у нас похожи, вот поэтому-то мы и вместе. Такие разные и такие близкие, притягиваемся, словно плюс и минус. Всегда рядом не смотря ни на что.
о.8. Дополнительно:
Когда Маделайн уехала в Нью-Салем Сэм, не раздумывая, поехал за ней, потому что такое расстояние могло сломать все их отношения. Бабушка Мад с удовольствием приютила двух молодых людей у себя дома, но заставила их спать в разных комнатах. Именно тут Сэм понял что он не кто иной, как ведьмак, он пытался скрыть это от Маделайн, но та сама рассказала ему, что с ней происходят странные вещи.
Буду рада видеть игрока, который возьмет роль. Помогу с графикой, огромезных постов не требую, безграничная любовь гарантирована. Когда зарегистрируетесь вэлком в лс.

Отредактировано Madellaine Forbes (2011-10-20 19:33:51)

0

4

занят

о.1. Имя персонажа:
на ваш выбор только никаких Хуанхе, Педро и так далее)))
о.2. Возраст:
18 лет
о.3. Внешность:
Келлан Латс
о.4. Деятельность:
ученик
о.5. Раса| Сила:
ведьмак| на ваш выбор
о.6. Краткая справка:
Парень родился и вырос в Нью-Салеме. Про свои способности узнал, когда нашел книгу таинств семьи.
Родители он об этом не рассказывал, так что они даже не про что не подозревают. Его нельзя нельзя назвать примерным мальчиком. (Имя) просто повезло что его мать дружить с директором школы и та его еще не выгнала. У него отличное чувство юмора, он всегда полон энергии. Либит пошутить над другими, и эго жутки в основном жестокие. Он может легко кого-то унизить.По своей статуре он довольно сильный и накачанный из-за этого не раз попадал в драки. Не смотря на все это к своим любимым людям он относится очень бережно и убьет любого кто причин боль тому кто ему дорог.
о.7. Ваши отношения:
Будущий парень, ребята не давно познакомились почувствовали между собой какое-то притяжение что ли это как у Адама и Кэсси в сериале. Пара просто не может контролировать свои чувства и подавлять их.
о.8. Дополнительно:
желательно чтоб вы не взяли роль на один день а потом бросили, активность. Насчет размера постов это не важно , я сама пишу не сильно большие. Потому-что не люблю их мне даже лень читать большие посты если честно. Жду вас в лс когда зарегистрируетесь, все подробней обговорим там.

Отредактировано Michelle Voermann (2011-10-21 23:22:36)

0

5

http://savepic.su/401079.gif
о.1. Имя персонажа:
Benjamin Lester - Бенджамин Лестер, можно и своё
о.2. Возраст:
около 25 лет, или же от 23-27)
о.3. Внешность:
Дженсен Эклз  но рассмотрю и другие варианты
о.4. Деятельность:
на ваш выбор)
о.5. Раса |Сила:
или человек или колдун, скорее конечно человек, даже охотник
о.6. Краткая справка:
• Он родился в простой семье. Но сам же был весьма проблемным. С 14 лет начал дебоширить, тем самым, выводя родителей из себя. Он нарушал всяческие запреты, приходил домой под утро, но это никак не мешало ему получить шикарное образование. Он всегда всех удивлял. Но пока молодой человек беззаботно радовался жизни, она показала ему, что значит играть с ней. В 16 лет выясняется, что у отца рак желудка, а мать и вовсе собирается уходить из семьи. Он перестал быть в центре внимание, можно сказать, что сын отошёл для них на второй план. Это сильно повлияло на него. Можно сказать это было для него пинком. Он усиленно стал заниматься семейными делами, пытаясь отвыкнуть от того, что нужно думать о ком то, кроме себя. И у него получилось. Отец смог выкарабкаться, и рак отошёл, а с помощью Бена в семью и вернулась мать. Бен вырос в шикарного молодого человека, девушки теряют сознание при виде его и наперебой предлагают себя.
• Интересный экземпляр, как сказали бы многие. Этот парень затмевает собой солнце. Его энергия способна на невероятные вещи. Одним своим видом он способен вывести человека из дипрессии. Обаятельный молодой парень. Всегда отличался своим весёлым нравом, чувством юмора. Он может рассмешить любого. Но несмотря ни на что, безумно серьёзный. Учёба для него нечто важное, по жизни отличник, несмотря на идеалы, он их меняет. Он может совмещать в себе сколько всего и сразу, что даже удивительно. Он актёр, но истинная его натура никогда не уступает роли. Никогда не распустит сопли, он всегда улыбчив, весел и обаятелен. Его внешность довольно своеобразная и не каждому по нраву, но в нём есть одна изюминка, которая привлекает противоположный пол.
Он отличный друг и собеседник, всегда поймёт и выслушает, ты и сама не заметишь, как он покорит тебя. Делает это аккуратно и осторожно, но всегда прямо в точку. Он любимец публики, вокруг него всегда много народу, которые от него в восторге. Просто чудесным образом у него получается поддерживать интерес общества к своей персоне. С ним легко общаться, если конечно вы сошлись характерами он весьма не надоедливый и умеет вовремя уйти. Нельзя предугадать какой он будет завтра, что чувствует или о чём думает. Он не показывает своих чувств и никогда не даёт понять, что с ним в данный момент. Он весьма твёрдая особь и стойкая. Вывести его из себя практически нереально. Просто железный человек, он может раздражаться и злиться, но внешне будет невозмутим, вы можете хоть в лепёшку разбиться, но он будет лишь стоять и смеяться над вашими глупыми попытками, чем ещё больше изведёт вас. Довольно хитёр, тут ничего не скажешь. Он сообразительный и это ему на руку, маленькие интрижки, оферы, он всё это проводит без труда. Он способен в экстремальной ситуации быстро мыслить и легко придумать выход из ситуации, поэтому лучше всего держаться с ним рядом. Так же Бен жутко упёртый, если что-то решил, лучше не стоять у него на пути, он смело пойдёт по головам. Свернуть его с пути, себе дороже, тут ему нет преград. Не знает границ и рамок, не имеет меры, что, конечно же, часто играет против его, но тут ему на помощь приходит ещё одно качество -смекалка и умение выйти "сухим" из любой ситуации. Пытается быть честным, но все же осознает, что правду не всегда нужно говорить. Иногда немного заносчив. Этот паренек выделяется из толпы. Его лицо доброе и искренняя улыбка обезоруживает любого, кто с ним знакомится. В любой компании он свой парень и всегда её душа. Он очень скрытен, и его не очень волнует то, что о нем подумают люди. Ненавидит ложь, а фальшь чует за версту. Живет, так как хочется ему и не подчиняется ни одним правилам. И последнее, однолюб, да он и любил всего раз, но крайне не удачно, после чего потерял веру в любовь. считая её глупой и приносящей одни разочарования
о.7. Ваши отношения:
Жаль, что ты не знал меня до перерождения, я бы точно тебе понравилась. Мы встретились в баре, я искала новые души, а ты..ты просто клеил девушек. Да, я решила, что именно ты достоин моего внимания. Но вот только не предполагала на кого нарвалась. Да уж, ты хотел убить меня, да и сейчас наверняка хочешь, особенно после того, как я тебя совратила, но ведь не каждый может прихвастнуть, что переспал с демоном?так ведь?. О, меня заводит твой пыл, для меня это игра, да и тебе нравиться тешить себя надеждами найти оружие против меня. Чем больше ты ненавидишь меня, тем больше понимаешь, что ты увлечён, но слишком горд, чтобы признать это, именно поэтому я кручусь около тебя, тебя гложет гордыня и самолюбие, а это мой профиль. Жаль, что я не умею чувствовать, ведь если бы могла, поняла бы, что безумно люблю тебя...Жаль, что ты слишком высокомерный, если бы не был, то понял бы, что я тебе необходима...
о.8. Дополнительно:
-одарю графикой, любовью сексом хд
-по всем вопросом ко мне в лс или задавайте в гостевую))очень вас жду****)
-лучше чтобы играл парень, к кроссполу отношусь не очень, но если только очень умелый, то ещё пойдёт)

Отредактировано Morgan S. O'Neal (2011-10-23 13:00:42)

0

6

занята

1. Имя
Emily Kayla Esseker | Эмили Кайла Эссекер
2. Возраст
19 y.o.
5. Внешность
Tamsin Egerton
о.4. Деятельность:
  Девушка независимая и упертая, наверное, это и есть основные черты всего семейства МакКартни. Кайла привыкла быть  самостоятельной и независимой, и в отличие от своего брата привыкла всего добиваться самой, и не бросать деньги на ветер. Эм целеустремленная, чаще всего живет идеей, ее трудно переубедить, проще ее пристрелить, нежели объяснить, почему той ненужно так поступать.  Слегка стервозна, но не эгоистична и самовлюблена, как ее братец, ей не плевать на людей, но и мать Тереза-сказано не про нее. Видит людей насквозь, лож и обман чувствует за версту, но Сэм и еще несколько человек могут обмануть Эссекер, но кто сказал, что это  будет легко? Машину водить не умеет, но зато мотоцикл ее стихия, как прыжки с парашютом и другие авантюрные приключения. Постоянно волей неволей оказывается в центре заговоров и эпицентре интриг. Умеет хранить секреты, но может предать вас в этом плане, если вы изначально обманули девушку.
о.5. Раса |Сила:
ведьмо/на выбор
о.6. Краткая справка:
в семье МакКартни было два ребенка, мой отец и твоя мать, твоя мать вышла замуж и сменила фамилию, поэтому разные фамилии)
о.7. Ваши отношения:
незнакомы)
о.8. Дополнительно:
эта крыса сперла книгу

+1

7

занята

о.1. Имя персонажа:
Имя на выбор: Одри, Киара, Джули, Бетани, Брианна
Фамилия на ваше усмотрение.
о.2. Возраст:
127/ от 21 и на ваш выбор
о.3. Внешность:
На выбор:
Candice Swanepoel, Еrin Heatherton, Alona Tal, Hayden Panettiere, Briana Evigan,  Nathalie Kelley
о.4. Деятельность:
На ваш выбор, но не ученик.
о.5. Раса |Сила:
Демон-Пишача
Демон из индийской мифологии, часто посещающий места кремации, может трансформироваться и становиться невидимым. Часть вселяется в людей и доводит их до безумия.
Демон вселился давно, от  человека осталось только тело,  демон давно его себе подчинил, если изгнать демона тело этого человека умрет.
Этот демон относится к призракам или иными словами к темной материи, никаких насекомых и прочих мерзопакостных вещей.
Кстати об изгнании, не нужен никакой обряд, убивается легко. Холодным оружием.
о.6. Краткая справка:
Для примера возьмем имя Бетани, потом изменить на то которое вы выбрали
Она никогда ничего не делает, не продумав все на несколько шагов вперед. Эта девушка не горячиться по пустякам, ее сердце всегда холодно, а разум спокоен. Она дорожит своим именем  и, поэтому ни один человек, попытавшийся задеть Бетани «не ушел с поля боя живым». Возможно, она не отомстит вам сразу, однако, тем самым она проявит свое благоразумие и великодушие, давая вам время на то, чтобы одуматься, но стоит вам только расслабить и она непременно поставит вам мат.  Даже, если ее враг вовремя  раскинет мозгами, ему все равно не избежать, того что уже задумала совершить эта девушка.  Однако она всегда искренняя в своем поведении, она открыта для людей, но ее хладнокровие и невозмутимость иногда пугают, заставляют испытывать страх на подсознательном уровне. Даже, когда ты просто находишься  рядом с этой девушкой, чувствуешь себя не в своей тарелке. Она хищник, а ты ее добыча, вот такие картины вырисовываются в человеческом сознании. И как настоящий хищник, она умеет привлекать и завораживать, завораживать аурой загадочности, лаконичными философскими речами и женственным обликом.
о.7. Ваши отношения:
Лучшие друзья, как не странно мы в курсе кто есть кто, и не возражаем.
Ты приехала за мной в Нью-Салем  т.к в том городе где мы жили, тебя больше ничего не держало.
Ты давно бросила свои демонские штучки, или так мне говоришь, в любом случае в этом теле ты уже более 50 лет. Так что ты можешь доводить людей до безумия или убивать их но я об это не в курсах, а можешь быть белой и пушистой))))
о.8. Дополнительно:
Любой момент можно обговорить в ЛС или гостевой.

Отредактировано Sam McCartney (2011-10-26 21:18:42)

0

8

http://savepic.su/458870.gif
о.1. Имя персонажа:
Mini Ellington / Мини Эллингтон
о.2. Возраст:
16 лет
о.3. Внешность:
Эшли Бенсон
о.4. Деятельность:
ученица
о.5. Раса |Сила:
человек
о.6. Краткая справка:
На самом деле ты очень упрямая и целеустремленная, а так же гордая до мозга костей. Любое дело, за которое взялась обязательно доведешь до конца, каким бы сложным или скучным оно ни было. Но всегда и для всех - ты милая, веселая, добрая и открытая. Слишком эмоциональна, даже чересчур. Если тебе доверили секрет, то будешь держать рот на замке и никому не разболтаешь. Умеешь и любишь слушать, а так же давать советы. Такая неугомонная, любишь устраивать разного рода мероприятия и втягивать в них меня. А еще обожаешь приключения, и твоя задница всегда их находит. Мне же все время приходиться тебя отмазывать и помогать.
Твой конек - нестандартные мысли, оригинальные и креативные идеи, и в последнее время ты начинаешь слишком много подозревать.
о.7. Ваши отношения:
Приехала я в Нью-Салем почти пол года назад, и мы с тобой сразу же нашли общий язык, хотя мой характер может выдержать не каждый. Но ты сумела побороть страх, и первая заговорила со мной. Такая милая, ты мне приглянулась и теперь я тебя опекаю от опасностей, которые таит в себе этот город.
о.8. Дополнительно:
Хочу видеть активного игрока, чтобы было интересно не только поиграть и замутить очередную передрягу, но и во флед почесать языки. больших постов не требую, если возьмете роль буду любить, тискать до умопомрачения и баловать плюшками в виде авиков, если таковые потребуются.

0

9

занята|...

http://uploads.ru/i/M/a/1/Ma1YW.gif

о.1. Имя персонажа:
Эрика Купер | Erica Cooper
о.2. Возраст:
17 лет
о.3. Внешность:
Candice Accola
о.4. Деятельность:
о.5. Раса |Сила:
Человек
о.6. Краткая справка:
В прошлом Эрика и Диана лучшие подруги, лет до 13 они были не разлей водой, всегда ходили вместе и вообще жили душа в душу, конечно в жизни Ди ещё существовал Адам, вот были два дорогих ей человека. Но однажды Диана нашла дома Книгу Теней, узнав что она ведьма, что Адам так же ведьмак, отношения с Эрикой стали отдаляться, девушки всё меньше общались и в конце концов и вовсе перестали разговаривать. Диана очень переживает по этому поводу, Эрика злится как на новых "друзей" Дианы, так и на неё саму, не понимая, из-за чего их дружба прекратилась.
- Эрика невероятно милая и добрая
- умная и сообразительная
- состоит в группе поддержки
- любит ходить в кино, и вообще обожает мелодрамы
- сплошной позитив, да и только
- если кому-то поможет, по социотипу Гексли хд
В будущем девушка кое-что узнает о магии и круге, и начнёт разузнавать обо всём этом, ведь она хочет вернуть свою подругу.
о.7. Ваши отношения:
Бывшая лучшая подруга.
о.8. Дополнительно:
ну как обычно - стандартный и позитивный игрок, с кем можно интересно поиграть и пофлудить. от меня много любви и графика, ждууу *)

0

10

http://uploads.ru/t/x/g/I/xgIb0.png

о.1. Имя персонажа: Payson Baelish / Пейсон Бейлиш
о.2. Возраст: 17 лет
о.3. Внешность:Cassie Scerbo / Кэсси Сербо
о.4. Деятельность:ученица школы
о.5. Раса |Сила: ведьма
о.6. Краткая справка:
Пей младшая сестра Кэмерона и явно под стать ему.
Родилась Пейсон в Бостоне в семье брокера и юриста. Познавать искусство тёмной магии девушка начала в 13 лет, соблюдая все семейные традиции, о которых она узнала от двоюродного деда. С самого начала она начала делать успехи и вседозволенность и безнаказанность превратили её в стервозную, капризную особу, которая любит добиваться всего, чего ей только заблагорассудится, которая идёт по головам к достижению своей цели и сметает всех, кто стоит у неё на пути.
Единственным авторитетом для неё является Кэмерон. Ему единственному она доверяет и подчиняется.
о.7. Ваши отношения:родная сестра (младшая).
Пей приехала в Нью-Салем за братом, ей не понравилось, что он оставил её вместе с родителями, которые не обладали никакой силой и понятие не имели и второй стороне жизни их детей. Тем более, что ей и самой хотелось отыскать тот самый артефакт за которым охотился Кэм.
о.8. Дополнительно: можем поговорить о смене внешности на Сашу Питерс

Отредактировано Cameron Baelish (2011-11-21 22:09:35)

0


Вы здесь » The Secret Circle: illusion of happiness » ` акции » vol.0 "The necessary"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно