` н а в и г а ц и я


` ц и т а т а д н я

"- Всё, Диана, можешь бить тревогу, коробки от тебя сбежали." (с)Фей Чемберлен.


musicmp3.ru
Illusion by VNV Nation



The Secret Circle

Кэсси Блэйк была обычной счастливой девушкой, пока её мать Амелия не погибла при трагических обстоятельствах во время пожара. Осиротевшая и опечаленная Кэсси переезжает к своей бабушке Джейн в городок Нью-Салем, штат Вашингтон, — город, который её мать покинула шестнадцать лет назад. Оказалось, что тамошние жители знают о Кэсси больше, чем она сама. Кэсси знакомится с новыми одноклассниками, включая добродушную Диану и её привлекательного парня Адама, задумчивого одиночку Ника, хитрую Фэй и её закадычную подругу Мелиссу, а затем начинают происходить странные и пугающие вещи....

` а д м и н и с т р а ц и я


` и г р о к н е д е л и


Человеком недели стал Adam Conant.

п а р т н е р ы
Italy: Milan passion Школа магии Гаррвардс Supernatural. Hope of the world

The Secret Circle: illusion of happiness

Объявление

Набор ведьм любого возраста снова открыт! Но количество мест ограниченно. Для того, что бы занять роль ведьмы до 25 лет нужно: заполнить анкету по полному шаблону и написать пост от лица вашего персонажа. Не распространяется на ведьмаков и акции. За всеми вопросами обращаться в гостевую С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Secret Circle: illusion of happiness » ` гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 397

31

Claire Bennet написал(а):

Наконец-то ролевая по ТК!!! Отличный дизайн!)

спасибо нашему великолепному дизайнеру, Диане)

Claire Bennet написал(а):

Можно мне придержать Акколу на максимальный срок?))

ваша на три дня)

0

32

Diana Meade,Cassie Blake
спасибо. Еще вопрос, в акции по студентам написано, что ведьмы, знающие о круге, должны быть как-то связаны с семьями, образующими круг. Означает ли это, что допустим, мой перс - двоюродная сестра Дианы или это что-то другое?

0

33

Claire Bennet
Да, какое-то родство должно быть или же как-то по другому, как они могут знать о круге. Но тем не менее - всё это держится в тайне, не забываем)
А Вы хотите ведьму делать?)

0

34

Diana Meade
вообще изначально хотела, но теперь вот думаю, что ведьм больше чем простых людей :) в принципе можно сделать так, чтобы она вроде как и ведьма, но ничего не знает, и сила никак не проявляется...

0

35

Claire Bennet
А знаешь я хотела создавать заявку на нужных для себя - вроде как бывшая лучшая подруга, но после того как Ди узнала о своей семье и круге, то отношения стали разлаживаться. Однако можно будет потом сделать что-нибудь вроде как ты узнаешь х)

0

36

Claire Bennet
да, ведем у нас очень много..)
а может вы возьмёт человека, который знает обо всём?)

0

37

Cassie Blake
да я вот к предложению Дианы склоняюсь, в принципе можно ей в первом же квесте все узнать :)                Diana Meade мне самой же писать характер?

0

38

Claire Bennet
угу пиши))) ну главное чтоб не стервозное там хддд
и в первом квесте всё и узнаешь ага *)
так что жду **

0

39

Diana Meade
не стервозное??? *потирает ручки* тогда это будет двойная доза Кэролайн хд завтра оставлю анкету, сегодня поздно уже, я спать :)

Отредактировано Claire Bennet (2011-10-17 19:40:05)

0

40

Claire Bennet
нет нет давай не стервозное ТТ
давай что то более похожее на Кэр после обращение в вампира? она там сама милашесть хд
доброй ночи буду ждать)))

0

41

Diana Meade
да это я лошара, не дочитала :) сижу с телефона и не не усмотрела хд ну так и планировалось :)

0

42

Claire Bennet
*)

0

43

спасибо за подробный ответ)
ролы да, видела парочку, натыкалась, но уж больно унылые)
я просто не думаю, что смогу качественно отыграть демона, эта тема в сериале еще не так сильно развита)
я бы на самом деле как раз взяла человека, который все знает о магии, круге и т.д.
просто хотелось бы быть связанной именно с каноном, скажем внебрачный ребенок ЛЮБОГО из родителей детей главных героев, который не обладает силой и из-за этого бесится и желает перейти на сторону зла хД
как пример: дочь Дон, которую она отдала на усыновление, или которая росла только с отцом, который и рассказал ей о том, что мать была ведьмой и бла бла бла)
ну я думаю, вы поняли меня)
что-то в таком стиле я бы хотела?) может у вас будут в таком роде предложения-пожелания ?)

0

44

bora vorа написал(а):

я бы на самом деле как раз взяла человека, который все знает о магии, круге и т.д.

bora vorа написал(а):

который не обладает силой и из-за этого бесится и желает перейти на сторону зла хД

bora vorа написал(а):

дочь Дон, которую она отдала на усыновление, или которая росла только с отцом, который и рассказал ей о том, что мать была ведьмой и бла бла бла)

а вот я не против)
давайте попробуем, это должно быть интересно хД

0

45

в таком случае подождем согласия других администраторов?) я думаю, это будет честно)
а я пока подумаю над персонажем)

0

46

bora vorа написал(а):

в таком случае подождем согласия других администраторов?) я думаю, это будет честно)а я пока подумаю над персонажем)

какие вы милые.)хД
думаю будет интересно ввести такого персонажа в игру)

bora vorа написал(а):

как пример: дочь Дон, которую она отдала на усыновление, или которая росла только с отцом, который и рассказал ей о том, что мать была ведьмой и бла бла бла)

ну отец погиб так, что такое не подойдёт) а вот на счёт усыновления, это возможно) или она просто оставила её в роддоме и это еще было до рождения Фей) но тут уже всё зависит от вашей фантазии))

0

47

да, разумеется, до рождения Фей) я просто имела ввиду, что до замужества с отцом Фей у Дон была интрижка с другим мужчиной, от которого и родилась моя героиня)
и собственно девочка росла с отцом своим, а Дон от ребенка отказалась)

0

48

Cassie Blake
Faye Chamberlain
bora vorа
Отец может быть и другим кстати и ребёнок старше чем Фей, поэтому Доун и отдала на усыновление)))

0

49

bora vora
блин я торможу, тоже самое и написала хд лох
я за, и правда может быть интересно и вам и нам х)
только вопрос - откуда перс знает о магии? Оо

0

50

в свое время Дон рассказала ему о своем секрете, еще когда между ними была интрижка)
ну а потом отец дочери и т.д. и т.п.)

0

51

bora vora
ага, ну всё отлично х)

0

52

тогда решили)
придержите мне тогда Лейтон Мистер и я сейчас полгода буду придумывать имя и фамилию себе)))

0

53

bora vorа
придержала)

0

54

Девочки (Фэй, Кэсси, Диана) у меня проблемы с компьютером(((
"полетел" блок питания + еще какие-то проблемы с системным диском...( Родственник, который разбирается всегда с моим гребанным компьютером, в командировке и будет только завтра-послезавтра. Так что пропадаю на неопределенный срок..не удаляйте моего персонажа. Как все наладится вернусь сразу же)

0

55

Александра Бейли написал(а):

Девочки (Фэй, Кэсси, Диана) у меня проблемы с компьютером(((

как я тебя понимаю, у самой вечные проблемы с компьютером.(
Роль остается за тобой до твоего возвращения, будем ждать тебя.)  http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_007.gif

0

56

Доброго времени суток.
В первую очередь выношу благодарность администрации за столь чудесный проект))) молодцы девушки) :surprise:
теперь о насущном внешность Добрев придержана до 19 включительно?
А если я кину анкету сейчас мне можно её будет занять или лучше подождать завтрашнего дня?

0

57

Eyre написал(а):

Доброго времени суток.

Добрый вечер/день/ночь.)

Eyre написал(а):

В первую очередь выношу благодарность администрации за столь чудесный проект))) молодцы девушки)

Спасибо, нам очень приятно, что наш труд оценили)

Eyre написал(а):

теперь о насущном внешность Добрев придержана до 19 включительно?

Она придержана до вечера 19 числа включительно)

Eyre написал(а):

А если я кину анкету сейчас мне можно её будет занять или лучше подождать завтрашнего дня?

Конечно лучше подождать завтрашнего дня) а кроме Добрев вас ни кто не интересует?)

0

58

Cassie Blake написал(а):

Конечно лучше подождать завтрашнего дня) а кроме Добрев вас ни кто не интересует?)

мне просто сейчас до ужаса лень искать какие-то внешности на вид 16-17 летних девушек. Может, что подскажите?

0

59

Eyre написал(а):

Может, что подскажите?

из похожих на Добрев могу предложить Викторию Джастинс;
А так: Тейлор Момсен, Эмма Робертс, Эшли Тисдейл, Хилари Дафф,Тейлор Свифт, Лили Коул, Лили Колинз, Эшли Бенсон, Уила Холенд, Люси Хейл, Диана Агрон,Кэтрин Грэхам, Майли Сайрус, Селена Гомез, Деми Ловато, Карен Гилан,Miranda Cosgrove,Ариана Гранде,)
Ванесса Эн Хадженс, Эмбер Хёрд, Блейк Лайвли, Коко Роша, Кэтти Кеседи, Клеманс Поэзи, Джесика Строуп - эти немного старше выглядят)

0

60

Cassie Blake спасибо.
Я в любом случае приду, так, что придержите за мной пожалуйста Диану Агрон.
И дайте тему пробного поста, не люблю писать абстрактно.
Анкету кину завтра вечером(решила помучать себя полной :D ), если Нину займут, то возьму Диану.

0


Вы здесь » The Secret Circle: illusion of happiness » ` гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно